Главная » СПОРТ » Гол Капризова помог «Миннесоте» одолеть «Бостон» в матче НХЛ

Гол Капризова помог «Миннесоте» одолеть «Бостон» в матче НХЛ

Хоккеисты «Миннесоты Уайлд» одержали победу в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Бостон Брюинз».

Из России с любовью.

Пять русских, покоривших НХЛИгра завершилась со счетом 3:2 (2:1, 1:1, 0:0) в пользу хозяев площадки. В «Миннесоте» шайбы на счету российского форварда Кирилла Капризова (16-я минута), Нико Штурма (17) и Мэтта Болди (33). У «Бостона» голами отметились Тейлор Холл (7) и Брэд Маршан (36).

В концовке второго периода Капризов получил травму в столкновении и покинул игровую площадку, будучи не в состоянии продолжить матч.

Победа над «Бостоном» помогла «Миннесоте» прервать серию из пяти поражений подряд.

Ранее стало известно, что Роман Ротенберг получил назначение на должность главного тренера петербургского клуба СКА. Отмечается, что данное решение было принято советом директоров клуба для улучшения управления штабом и командой. Ранее возглавлявший тренерский штаб СКА Валерий Брагин станет старшим тренером команды.