Главная » СПОРТ » Гол Миранчука принес «Локомотиву» победу в матче РПЛ с «Рубином»

Гол Миранчука принес «Локомотиву» победу в матче РПЛ с «Рубином»

Московский «Локомотив» одержал победу над казанским «Рубином» со счетом 1:0 в домашнем матче 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), передает «МИР 24».

Как мировой футбол

Изменил Россию

На 87-й минуте гол с пенальти забил полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук. Этот мяч стал для него первым в текущем сезоне. На 50-й минуте главный судья матча Кирилл Левников не засчитал гол нападающего «Рубина» Александра Ломовицкого в связи с попаданием в офсайд.

«Локомотив» после 28 туров набрал 44 очка и в турнирной таблице РПЛ находится на шестом месте. «Рубин» с 29 очками в 28 играх располагается на 13-м месте.

В следующем туре «Локомотив» примет московское «Динамо», матч пройдет 14 мая. У «Рубина» на следующий день состоится встреча с екатеринбургским «Уралом».

Ранее сообщалось, что в Туле прошел матч 28-го тура РПЛ. «Арсенал» и «Краснодар» сыграли вничью, игра закончилась со счетом 1:1.