Главная » СПОРТ » Головин помог «Монако» победить «Марсель», отдав две голевые передачи

Головин помог «Монако» победить «Марсель», отдав две голевые передачи

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин помог своей команде победить «Марсель», сделав две голевые передачи.

Матч проходил в Монако на стадионе «Луи II». «Марсель смог забить в самом начале матча, это сделал серб Неманья Радонич. Головин вышел на поле сразу после перерыва и уже спустя две минуты отдал голевой пас чилийцу Гильермо Марипану. На 75-й минуте россиянин выдал еще одну голевую передачу, теперь уже французу Орельену Чуаэми. Третий гол «Монако» в этом матче забил черногорский нападающий Стеван Йоветич.

Итоговый счет матча – 3:1, «Монако» набрал 39 очков и поднялся на четвертое место в таблице чемпионата Франции. «Марсель» остался на шестой позиции.

Всего в этом сезоне Александр Головин принял участие в шести матчах «Монако», в которых забил один гол и отдал три голевые передачи. Большую часть сезона полузащитник пропустил из-за травмы.

Ранее стало известно, что российский нападающий Александр Кокорин перейдет в итальянскую «Фиорентину».