Главная » СПОРТ » Гвардиола признал неспособность «Манчестер Сити» преодолеть барьер четвертьфинала ЛЧ

Уже третий год подряд «Манчестер Сити» проигрывает на четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов под руководством Гвардиолы. Тренер признал, что команде нужен перерыв. Он похвалил соперников из «Лиона» за успех в матче 1/4 Лиги чемпионов, в котором его подопечные уступили со счетом 3:1.

«Я не могу с этими ребятами пробиться в полуфинал. Они три года подряд безуспешно штурмуют эту стену. Я думаю, они заслужили сделать это снова или пойти дальше и выйти в полуфинал, но мы не в состоянии», – приводит слова тренера The Guardian.

Пеп Гвардиола считает, что игрокам «Манчестер Сити» пора сделать перерыв, чтобы подготовиться к следующему сезону. А ранее, перед матчем с «Реалом», тренер рассказал об уязвимых местах команды.