Главная » СПОРТ » Игорь Черевченко ушел с поста главного тренера ФК «Химки»

Игорь Черевченко ушел с поста главного тренера ФК «Химки»

Игорь Черевченко ушел с поста главного тренера ФК «Химки»

Подмосковный футбольный клуб «Химки» расторг соглашение с главным тренером Игорем Черевченко, сообщил в своем Telegram-канале депутат Госдумы,
бывший министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Отмечается, что контракт был расторгнут по обоюдному согласию сторон. К игре против калининградской «Балтики» в рамках Кубка России команду будут готовить
тренер молодежки «Химок» Игорь Ющенко и спортивный директор Дмитрий Ульянов.

«Игорь Геннадьевич Черевченко принял клуб в непростое время, по итогам прошедшего сезона был достигнут лучший результат за всю историю существования клуба», – написал Терюшков.

Он поблагодари специалиста за проделанную работу и выразил уверенность в том, что Черевченко совсем скоро возглавит «один из самых топовых клубов».

Напомним, 47-летний таджикистанский специалист возглавлял подмосковный клуб с сентября прошлого года, сменив на этом посту Дмитрия Гунько. По итогам сезона-2020/21 «Химки» заняли восьмое место в турнирной таблице первенства, это самый высокий результат за всю историю существования «красно-черных».

Не только Месси

Игорь Черевченко ушел с поста главного тренера ФК «Химки»

Лучшие команды в истории «Барселоны»

Накануне в рамках 12-го тура Российской премьер-лиги подмосковный клуб в гостях проиграл московскому «Динамо» – 1:4. В турнирной таблице команда из Химок занимает 14-ю строчку, имея в своем активе 11 баллов.

Ранее главный тренер «Локомотива» Марко Николич и руководство клуба договорились о расторжении контракта. Позднее московскую команду возглавил немец Маркус Гисдоль.

Игорь Черевченко ушел с поста главного тренера ФК «Химки»

Источник

Оставить комментарий