Главная » СПОРТ » Карацев вышел в четвертый круг теннисного турнира в Индиан-Уэллсе

Карацев вышел в четвертый круг теннисного турнира в Индиан-Уэллсе

Российский теннисист Аслан Карацев в третьем круге турнира в американском Индиан-Уэллсе взял верх над Денисом Шаповаловым, представляющим Канаду, сообщает «МИР 24».

Как отмечается, россиянин одолел своего соперника в двух сетах со счетом 7:5, 6:2. В четвертом круге Карацев сразится с победителем матча между Фрэнсисом Тиафо (США) и поляком Хубертом Хуркачем.

Икона тенниса: Серене Уильямс — 40

Напомним, накануне в третий круг пробился другой россиянин – Карен Хачанов. Во втором круге он переиграл Эмила Руусувуори из Финляндии.

Призовой фонд турнира в Индиан-Уэллсе в текущем году составляет 8,3 миллиона долларов. Соревнования продлятся до 17 октября.