Главная » СПОРТ » «Колорадо» одолел «Тампу» в четвертом матче финала Кубка Стэнли

«Колорадо» одолел «Тампу» в четвертом матче финала Кубка Стэнли

«Колорадо» обыграл «Тампу» в четвертом матче финала Кубка Стэнли, сообщает «МИР 24».

Трус не играет в хоккей!

Судьба легендарного звена ЦСКА

Прошедший в Тампе поединок закончился победой гостей в овертайме со счетом 3:2. У хозяев в основное время шайбы забросили Энтони Чирелли (1-я минута) и Виктор Хедман (31). В составе «Колорадо» отличились Натан Маккиннон (26) и Эндрю Кольяно (43). Решающий точный бросок в овертайме выполнил Назем Кадри (73).

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу «Колорадо». Пятый поединок состоится в Денвере в ночь на 25 июня мск. «Лавинам» осталось сделать один шаг, чтобы завоевать Кубок Стэнли.

Напомним, накануне российский вратарь «Нью-Йорк Рейнджерс» Игорь Шестеркин стал обладателем «Везина Трофи».