Главная » СПОРТ » Команда бывшего тренера сборной России Черчесова победно стартовала в Лиге Европы

Команда бывшего тренера сборной России Станислава Черчесова победно стартовала в Лиге Европы. Венгерский «Ференцварош» одолел турецкий «Трабзонспор». Игра закончилась счетом 3:2, сообщает «Российская газета».

Не только Месси

Лучшие команды в истории «Барселоны»И это при том, что начало игры сложилось для венгров не очень успешно. На 16-й минуте с поля удалили Эльдара Чивича. Но уже на 29-й команда Черчесова была впереди со счетом 2:0, который открыл Токмак Нгуен, а потом Адам Траоре закрепил успех. Один мяч отыграл форвард турецкого клуба Макси Гомес, но незадолго до перерыва Нгуен сделал счет 3:1.

«Трабзонспор» предпринял немало попыток спасти игру во втором тайме, но смог отличиться лишь один раз, когда Умут Бозок сократил отставание до минимума. Но «Ференцварош» выстоял и пришел к победе.

Ранее возглавляемый российским тренером Станиславом Черчесовым венгерский «Ференцварош» на домашнем стадионе взял верх над ирландским «Шэмрок Роверс» в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы.