Главная » СПОРТ » «Локомотив» проиграл «Зальцбургу» в Лиге чемпионов

«Локомотив» проиграл «Зальцбургу» в Лиге чемпионов

Московский «Локомотив» на своем поле уступил австрийскому «Зальцбургу» в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча состоялась в Москве.

Матч группы А завершился со счетом 1:3. Дубль в составе австрийской команды оформил албанский форвард Мергим Бериша на 28-й и 41-й минутах, еще один гол в активе Карима Адейми (81). У «Локомотива» с пенальти отличился Антон Миранчук на 79-й минуте.

После пяти туров «Зальцбург» набрал четыре очка, опередив «Локомотив» (3). Теперь австрийская команда располагается на третьем месте в группе. «Локомотиву» предстоит встретиться на выезде с мюнхенской «Баварией» 9 декабря, а «Зальцбург» примет мадридский «Атлетико».

Ранее «Локомотив» сыграл вничью с «Атлетико». Матч, прошедший в Мадриде, завершился со счетом 0:0. Главный тренер московского «Локомотива» Марко Николич остался доволен игрой своей команды.