Главная » СПОРТ » Мадридский «Реал» проиграл в Кубке Испании клубу третьего дивизиона

Мадридский «Реал» проиграл в Кубке Испании клубу третьего дивизиона

Мадридский «Реал» проиграл клубу «Алькояно» из третьего по силе испанского дивизиона в матче 1/16 Кубка Испании.

Основное время матча завершилось со счетом 1:1. Счет открыл защитник «Реала» Эдер Милитао в конце первого тайма, однако на 80-й минуте защитник «Алькояно» Хосе Сольбес счет сравнял.

На 110-й минуте «Алькояно» остался в меньшинстве, однако спустя пять минут вышел вперед. Победный мяч на свой счет записал полузащитник Хуанан.

Таким образом. в 1/8 финала Кубка Испании прошел «Алькояно», а «Реал» вылетел из турнира.

Ранее стало известно, что «Атлетик» из Бильбао выиграл Суперкубок Испании, победив в финале «Барселону».