Главная » СПОРТ » Матч РПЛ «Сочи» – «Ростов» пройдет в намеченные ранее сроки

Матч РПЛ «Сочи» – «Ростов» пройдет в намеченные ранее сроки

Матч РПЛ «Сочи» – «Ростов» пройдет в намеченные ранее сроки

Поединок 23-го тура чемпионата России по футболу между «Сочи» и «Ростовом» пройдет в запланированную дату, сообщается на официальном сайте команды из Краснодарского края.

Как отмечается, матч состоится сегодня в Сочи, начало игры – 20:00 мск.

«Ростов» и «Сочи» договорились о проведении игры 23-го тура РПЛ. Матч состоится», – сказанео в релизе клуба.

Напомним, что в середине недели дончане объявили об уходе всей команды на 14-дневный карантин из-за положительного анализа на коронавирус у шестерых футболистов основного состава. «Ростов» попросил РПЛ и Российский футбольный союз перенести матч на резервную дату. Однако накануне сочинцы отказались переносить этот поединок.

В чужие ворота без остановок

Матч РПЛ «Сочи» – «Ростов» пройдет в намеченные ранее сроки

Как забивают вратари

Генеральный секретарь РФС Александр Алаев в четверг сказал, что матч может быть перенесен на 19 июля, когда будут проходить полуфиналы Кубка России. По его словам, в случае, если клуб из Краснодарского края не согласится перенести игру, то «Ростову» в случае неявки на матч засчитают техническое поражение.

Добавим, что сегодня после после паузы, связанной с пандемией COVID-19, возобновляется розыгрыш чемпионата страны по футболу. Помимо «Сочи» и «Ростова», в пятницу запланирован матч «Крылья Советов» – «Ахмат». Оставшиеся игры пройдут в выходные.

Источник

Оставить комментарий