Главная » СПОРТ » Мюнхенская «Бавария» вылетела из кубка Германии, проиграв клубу второго дивизиона

Действующий победитель Лиги чемпионов – мюнхенская «Бавария» проиграла клубу второго немецкого дивизиона «Хольштайну» и вылетела из Кубка Германии.

Игра прошла в Киле на стадионе «Хольштад-Штадион». Основное время матча завершилось со счетом 2:2 – за «Баварию» отличились Серж Гнабри и Лерой Зане, а за «Хольштайн» забили Фин Бартельс и Хауке Валь, причем последний сравнял счет на последней добавленной минуте второго тайма.

В итоге игра перешла в дополнительное время, а затем в серию пенальти, где сильнее оказались футболисты «Хольштайна» со счетом 6:5. Отметим, что победный пенальти забил Бартельс.

Ранее стало известно, что французский ПСЖ выиграл перенесенный из-за коронавируса Суперкубок Франции.