Главная » СПОРТ » Новости спорта за 19 января

Новости спорта за 19 января

Новости спорта за 19 января

Обобрали до нитки: у Усэйна Болта украли 13 миллионов долларов

Легендарный спринтер Усэйн Болт стал жертвой мошенников. Потери восьмикратного олимпийского чемпиона впечатляют – это 13 миллионов долларов. Сам Болт так прокомментировал случившееся: «В мире лжи где правда? В чем корень зла? Деньги». Спортсмен по прозвищу Молния оказался одним из 30 клиентов ямайской инвестиционной компании, чьи накопления испарились, а общий ущерб составил более миллиарда долларов. Так что Болт еще легко отделался. Отмечается, что к хищению средств мог быть причастен бывший сотрудник компании, в которой и хранились деньги. Адвокат Болта сообщил, что, если деньги не вернутся его клиенту в течение восьми дней, они передадут дело в Верховный суд в Кингстоне.

По-прежнему в цене: Льюису Хэмилтону существенно повысили зарплату

Дети Олимпиады:

Новости спорта за 19 января

Нужно ли поднимать возрастной ценз в спорте?Пока Усэйн Болт теряет миллионы долларов, Льюис Хэмилтон, напротив, повышает свое благосостояние. Удивительно, но после своего самого неудачного сезона в «Формуле-1» Хэмилтон получил от команды предложение продлить контракт на еще более выгодных условиях. Если раньше он получал 50 миллионов долларов за сезон, то теперь британцу готовы платить 77. Более того, после завершения карьеры Хэмилтон станет амбассадором Mercedes. По условиям этого 10-летнего соглашения, за каждый год Льюис получит 28 миллионов долларов.

Есть дела и поважнее: знаменитый футболист не может найти частного повара

Голова Криштиану Роналду забита совсем не футболом. Где бы найти качественного повара-сушиста? – вот какой вопрос мучает португальца. Особняк в португальском регионе Кинта-да-Маринья, который станет резиденцией семейства Роналду, еще не построен, а поиск персонала уже идет полным ходом. Дворецкий уже найден, ему будут платить 5500 евро в месяц. А вот повара-сушиста практически на те же деньги пока отыскать не удается. Дело в том, что Роналду требует от кандидата умение готовить не только суши, но и традиционные португальские блюда, а также блюда стран мира.

Новости спорта за 19 января

Источник

Оставить комментарий