Главная » СПОРТ » Новости спорта за 24 ноября 2022

Новости спорта за 24 ноября 2022

Новости спорта за 24 ноября 2022

Заманчивое предложение: Роналду может стать самым высокооплачиваемым футболистом

Криштиану Роналду не устает бить рекорды. Португальский нападающий близок к тому, чтобы вновь стать самым высокооплачиваемым футболистом мира. И это в 37 лет! В последнее время Криштиану преследует черная полоса: низкая результативность, череда скандалов в «Манчестер Юнайтед» и разрыв контракта с английским клубом. Но теперь Роналду может подписать свой самый выгодный контракт в жизни. Клуб из Саудовской Аравии «Аль-Наср» предлагает португальцу немыслимые 250 миллионов евро за два года. Лионелю Месси и Килиану Мбаппе такие деньги не снились! Теперь слово за Роналду, который летом уже отклонил подобное предложение от все того же «Аль-Насра».

Памяти кумира: индиец два года работает над скульптурой Марадоны

В свое время спортсменом с одним из самых больших доходов на планете был еще один легендарный футболист Диего Марадона.Легенда советского футбола

Новости спорта за 24 ноября 2022

Тернистый путь Льва Яшина Сейчас по всему миру аргентинскому кумиру возводят памятники. Один из лучших в эти дни создается в индийском городе Каннур. Маножа Кумара так тронула смерть Марадоны два года назад, что с тех пор он занимается созданием своей лучшей скульптуры. Интересно, что Кумар решил изобразить Марадону не тем молодым человеком, который на своем пике привел Аргентину к победе на Чемпионате мира, а уже пожившим и уставшим, чей взгляд отображает непростую судьбу Диего.

Жесткая позиция: немецкие спортбары байкотируют трансляции чемпионата

Долой Чемпионат мира! Немецкие футбольные пабы пошли на беспрецедентный шаг: они добровольно отказались от трансляций матчей мундиаля. Их не устраивают правила на текущем турнире. Поэтому никакого Кубка мира. А вместо этого посетителям питейных заведений предложен другой футбол – настольный. Особенно выделяется бар «Фарго». Его владельцы намерены перечислить всю выручку за предстоящий месяц на программу исследования кораллов в Таиланде, а также защиту небольшого тайского острова от массового туризма.

Новости спорта за 24 ноября 2022

Источник

Оставить комментарий