Главная » СПОРТ » Обязанности главного тренера ЦСКА вновь исполняет Виктор Гончаренко

Обязанности главного тренера ЦСКА вновь исполняет Виктор Гончаренко

Обязанности главного тренера ЦСКА вновь исполняет Виктор Гончаренко

Московский футбольный клуб ЦСКА к матчам Российской премьер-лиги в качестве главного тренера вновь готовит Виктор Гончаренко, сообщается на сайте команды.

«Гончаренко, который не готовил команду к «Динамо» в связи с плохим самочувствием, приступил к исполнению своих обязанностей. Сегодня Виктор Михайлович провел восстановительную тренировку на базе в Ватутинках. Завтра команду ожидает еще одна тренировка, а во вторник – домашнее дерби со «Спартаком», – отмечается в сообщении.

На прошлой неделе ЦСКА в 23-м туре Российской премьер-лиги проиграл петербургскому «Зениту» со счетом 0:4. В понедельник армейский клуб заявил, что из-за плохого самочувствия Гончаренко футболистов к матчу следующего тура будет готовить старший тренер команды Сергей Овчинников. В субботу ЦСКА вничью сыграл с «Динамо», спортсменами Овчинников руководил со скамейки запасных.

В турнирной таблице чемпионата России ЦСКА с 37 очками занимает пятое место. В 25-м туре РПЛ «красно-синие» сыграют на своем поле со столичным «Спартаком» 30 июня.

Источник

Оставить комментарий