Главная » СПОРТ » Овечкин помог «Вашингтону» дублем одержать победу над «Оттавой» в матче НХЛ

Овечкин помог «Вашингтону» дублем одержать победу над «Оттавой» в матче НХЛ

Хоккеисты команды «Вашингтон Кэпиталз» обыграли «Оттаву Сенаторз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Встреча состоялась в столице США и завершилась в овертайме со счетом 3:2 в пользу хозяев льда.Трус не играет в хоккей!

Судьба легендарного звена ЦСКАВ составе «Оттавы» результативными шайбами отметились Тома Шабо и Зак Сэнфорд. У «Вашингтона» в основное время матча дубль был у Александра Овечкина, победную шайбу в овертайме забросил Никлас Бекстрем.

Результативную передачу записал на свой счет российский форвард «Кэпиталз» Евгений Кузнецов. Защитник «Оттавы» Артем Зуб очков не набрал.

Ранее сообщалось, что российский нападающий Александр Овечкин вышел в лидеры в списке лучших бомбардиров текущего сезона Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Благодаря голу в игре против «Нью-Йорк Айлендерс» он догнал Макдэвида и Драйзайтля.