Главная » СПОРТ » Путин подписал клюшку для юного болельщика после матча НХЛ

Путин подписал клюшку для юного болельщика после матча НХЛ

Путин подписал клюшку для юного болельщика после матча НХЛ

Президент России Владимир Путин подписал клюшку для юного болельщика, который наблюдал за ходом матча Ночной хоккейной лиги с трибун, сообщает РИА «Новости».

Напомним, по итогам матча Ночной хоккейной лиги в Сочи команда «Легенды хоккея», за которую играл Путин, одержала победу со счетом 13:9. Президент России в ворота противника забросил восемь шайб.

После игры российский лидер оставил свой автограф на клюшке и передал ее ребенку, который наблюдал за баталиями на льду.

Напомним, Владимир Путин играет в Ночной хоккейной лиге – ведущей российской любительской спортивной организации. Она по его инициативе была образована в декабре 2011 года. Задачей лиги является привлечение россиян к спорту, популяризация в России хоккея с шайбой и создание хоккейного любительского сообщества, которое объединяет все регионы страны.

Ранее Путин поздравил всех с 10-летием Ночной хоккейной лиги. Он отметил, что все участники не только подают замечательный пример миллионам других людей, но и продляют себе жизнь, делают ее более качественной и содержательной.

Источник

Оставить комментарий