Главная » СПОРТ » Рублев потерпел поражение в четвертьфинале US Open

Рублев потерпел поражение в четвертьфинале US Open

Российский теннисист Андрей Рублев в четвертьфинале Открытого чемпионата США по теннису (US Open) уступил победу американцу Фрэнсису Тиафо. Для россиянина это был шестой четвертьфинал на турнире Большого шлема, он еще ни разу не выходил в полуфинал, как и его соперник до этого матча, передает телеканал «МИР 24».

Вместо Маши:

Три восходящие звезды российского теннисаИгра прошла в Нью-Йорке. Счет составил 7:6 (7:3), 7:6 (7:0), 6:4. Встреча длилась 2 часа 36 минут.

В полуфинале Тиафо сразится с победителем матча между Янником Синнером из Италии и Карлосом Алькарасом из Испании.

Напомним, в четвертьфинал Рублев попал после победы над седьмой ракеткой турнира британцем Кэмероном Норри. Также россиянин Карен Хачанов вышел в полуфинал Открытого чемпионата США по теннису.