Главная » СПОРТ » Сборная Казахстана вырвала у Украины ничью в матче квалификации ЧМ-2022

Сборная Казахстана вырвала у Украины ничью в матче квалификации ЧМ-2022

Сборная Казахстана вничью сыграла с командой Украины в домашнем матче квалификации на чемпионат мира в Катаре. Встреча завершилась со счетом 2:2, сообщает «Советский спорт».

Так, на второй минуте матча ворота Казахстана распечатал украинский нападающий Роман Яремчук. И уже на 74-ой минуте сборная Казахстана ответила точным ударом Руслана Валиуллина.

В добавленное время – на 93-й минуте – Украину вывел вперед Данила Сикан. Но Казахстан смог отыграться – на 96-й минуте Валиуллин оформил дубль и спас сборную от поражения.

Такой футбол нам нужен!

Евро эпохи коронавирусаНа данный момент национальная команда Украины находится на втором месте отборочной группы D, у нее четыре очка. Сборная Казахстана на четвертой строчке с двумя очками. 4 сентября Казахстан встретится с Финляндией, а Украина – с Францией.

А уже сегодня в матче отборочного этапа чемпионата мира – 2022 сборная России сыграет в Москве с командой Хорватии. Защитник московского «Спартака» Георгий Джикия будет капитаном российской команды в этом матче. Встреча пройдет в Москве на стадионе «Лужники». Начало – 21:45 по московскому времени.

Ранее главный тренер сборной России Валерий Карпин назвал ничью в домашнем матче с командой Хорватии неплохим результатом.