Главная » СПОРТ » Сборная Норвегии выиграла смешанную эстафету на чемпионате мира по биатлону

Сборная Норвегии выиграла смешанную эстафету на чемпионате мира по биатлону

Сборная Норвегии выиграла смешанную эстафету на чемпионате мира по биатлону в словенской Поклюке, сообщает ТАСС.

В составе победителей выступали Стурла Легрейд, Йоханнес Бе, Тириль Экхофф и Марте Рейселанн. Норвежцы прошли дистанцию за один час 20 минут 19 секунд, использовав 11 дополнительных патронов на восьми огневых рубежах.

Второе место заняла команда Австрии (ноль штрафных кругов, два дополнительных патрона), на третьем месте – сборная Швеции (ноль кругов, восемь дополнительных патронов).

Российская команда в составе Александра Логинова, Эдуарда Латыпова, Светланы Мироновой и Ульяны Кайшевой заняла девятое место, отстав от лидера на две минуты 11 секунд.

Ранее стал известен состав сборной России по биатлону на чемпионат мира в Словении.