Главная » СПОРТ » Сборная России одержала победу над Сербией в матче Лиги наций

Сборная России одержала победу над Сербией в матче Лиги наций

Победой сборной России над Сербией со счетом 3:1 завершился первый матч Лиги наций. Игра проходила на стадионе «ВТБ Арена – Центральный стадион «Динамо» имени Льва Яшина».

Счет в матче был открыт на 48-й минуте – с одиннадцатиметровой отметки отличился нападающий Артем Дзюба. На 69-й минуте сборной России удалось увеличить преимущество благодаря голу защитника Вячеслава Караваева.

На 78-й минуте сербской команде удалось отыграть один мяч – его автором стал нападающий Александр Митрович. Однако, уже спустя три минуты, российская команда смогла забить в третий раз – вторым голом в матче отличился Артем Дзюба.

Сборная России благодаря своей победе набрала первые три очка в Лиге наций. Также свой первый матч выиграла сборная Венгрии. 6 сентября состоится второй тур Лиги наций, где сборная России встретится с национальной командой Венгрии. Сербия на своем поле сыграет с турецкой сборной.

Ранее стало известно, что полузащитник «Спартака» Гус Тил покинул команду и перешел на правах аренды в немецкий «Фрайбург».