Главная » СПОРТ » Сборная России по пляжному футболу разгромила команду Японии

Сборная России по пляжному футболу разгромила команду Японии

Сборная России по пляжному футболу обыграла команду Японии и вышла в четвертьфинал чемпионата мира. Счет встречи, которая состоялась в московских «Лужниках», 7:1 (3:0, 1:0, 3:1), сообщает «МИР 24».Олимпиада-80, трагедия на футболе и последний концерт «Кино»

Стадиону «Лужники» – 65Голами отличились Федор Земсков на восьмой минуте, Максим Чужков на 15-й, Борис Никоноров на 36-й, еще хет-трик оформил Артур Папоротный на третей, 25-й и 27-й минутах.

У соперников автогол забил Озу Морейра на первой минуте, еще один мяч на счету у Такуйя Акагума (32-я минута).

Отметим, что россияне одержали три победы в трех матчах и заняли первое место в группе, а в четвертьфинале 26 августа сыграют против сборной Испании.

Так, сборная Россия одолела в серии пенальти команду Парагвая в матче второго тура группового этапа чемпионата мира по пляжному футболу. Встреча в основное время завершилась со счетом 3:3, дополнительное – 4:4. Уже в серии пенальти победу смогли одержать россияне – 5:4.

Кроме этого, россияне обыграли команду США. Встреча закончилась со счетом 5:4, победитель определился в дополнительное время. В составе команды России отличились Борис Никоноров, Антон Шкарин, Андрей Новиков и Алексей Макаров.