Главная » СПОРТ » Сборная России по хоккею уступила команде из Финляндии на Кубке Карьяла

Сборная России по хоккею уступила команде из Финляндии на Кубке Карьяла

Победой сборной Финляндии по хоккею завершилась встреча с российской командой в матче первого тура первого этапа Евротура – Кубка Карьяла. Счет игры составил 3:0, передает телеканал «МИР 24».

Овечкин пренебрег

Хоккейными суевериямиВстреча прошла в Хельсинки на «Хартвалл-Арене». Шайбы забили Харри Пессонен (28-я минута), Юхаматти Аалтонен (32-я минута) и Валттери Фильппула (48-я минута).

В субботу, 13 ноября, сборной России предстоит матч с командой Швеции. А в воскресенье, 14 ноября, россияне сыграют со сборной Чехии.

Напомним, ранее сообщалось, что за сборную России по хоккею готов сыграть перспективный 16-летний игрок. Успехов ему пожелал Александр Овечкин.