Главная » СПОРТ » Сборная России уступила олимпийской команде Египта во втором товарищеском матче

Сборная России уступила олимпийской команде Египта во втором товарищеском матче

Сборная России по футболу уступила олимпийской сборной (игроки не старше 23 лет) Египта в товарищеском матче. Поединок завершился со счетом 1:2.

За национальную команду России выступали игроки 2001 года рождения и младше. Счет открыл полузащитник «Локомотива» Сергей Пиняев – на седьмой минуте он реализовал пенальти. Во втором тайме хозяева сначала отыгрались благодаря усилиям Ахмеда Фавзи (68-я минута), а затем вырвали победу – на 72-й минуте отличился Араби Бадра.

На минувшей неделе также прошел матч между сборной России и олимпийской сборной Египта. Поединок закончился вничью – 1:1. 12 сентября россияне сыграют против сборной Катара. Матч пройдет на стадионе «Эль-Джануб».