Главная » СПОРТ » «Спартак» проиграл «Краснодару» в матче РПЛ

«Спартак» проиграл «Краснодару» в матче РПЛ

Московский «Спартак» уступил «Краснодару» в матче 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Футболисты московского клуба продлили серию без побед во всех турнирах до семи игр.

Валерий Карпин — о победе над Кипром

«Победа добавила эмоций перед решающим матчем»

Счет открыл футболист «Краснодара» Джон Кордоба (16-я минута). Сравнял счет форвард «Спартака» Александр Соболев (45+5). Второй гол у «Краснодара» реализовал Гжегож Крыховяка (пенальти, 61-я минута).

Встреча прошла в субботу, 20 ноября, в Краснодаре. Победители матча набрали 24 очка и занимают пятое место в турнирной таблице РПЛ. Футболисты «Спартака» расположились на 10-м месте, в их активе 19 баллов.

27 ноября победители выйдут на поле против подмосковных «Химок». «Спартак» на выезде встретится с «Уфой» 29 ноября.

Ранее «Зенит» с большим перевесом победил «Нижний Новгород» в матче РПЛ. Встреча команд завершилась со счетом 5:1 в пользу петербургского клуба.