Главная » СПОРТ » «Спартак» разгромил «Кубань» в Кубке России, новичок Николсон отличился трижды

«Спартак» разгромил «Кубань» в Кубке России, новичок Николсон отличился трижды

Московский «Спартак» на своем поле разгромил краснодарскую «Кубань» в матче 1/8 финала Кубка России. Поединок завершился со счетом 6:1 в пользу «красно-белых», передает «МИР 24».

Подопечные Паоло Ваноли забили гостям по три гола в каждом из таймов. В стартовый отрезок игры отличились голландец Квинси Промес (дважды), а также новичок команды – ямайский форвард Шамар Николсон. После перерыва Николсон забил еще дважды, оформив хет-трик. Еще один мяч на счету вышедшего на замену шведа Джордана Ларссона.

Паспорт фаната:

Зачем в России вводят Fan ID для болельщиков?

Единственный гол «Кубани» забил также футболист «Спартака». Свои ворота поразил защитник Георгий Джикия.

Помимо «Спартака», в четвертьфинал Кубка России вышли московские «Динамо» и ЦСКА, а также «Алания» (Владикавказ).

Напомним, накануне ФК «Краснодар» по соглашению сторон расторг соглашение с главным тренером Даниэлем Фарке.