Главная » СПОРТ » Спортдайджест: продавец попугаев приучил птиц заниматься спортом

Спортдайджест: продавец попугаев приучил птиц заниматься спортом

Спортдайджест: продавец попугаев приучил птиц заниматься спортом

Телеканал «МИР 24» подготовил обзор самых интересных новостей из мира спорта.

Теннисиста Александра Зверева обвиняют в насилии и побоях

Одному из сильнейших игроков мира, немцу Александру Звереву, вскоре может стать не до тенниса. Две его бывшие девушки, словно сговорившись, в один день выдвинули против него серьезные обвинения. Ольга Шарыпова подтвердила: ее пост, в котором ранее детально были описаны насильственные действия ее бывшего молодого человека, касался именно Зверева. А 27-летняя модель Бренда Патеа заявила, что находится на 20-й неделе беременности и ждет ребенка именно от Зверева. Патеа добавила, что ребенок не был запланирован, и подчеркнула – в настоящее время она не поддерживает никаких контактов с Александром и не хочет делить с ним опеку над ребенком после его рождения. Сам теннисист пока никак не прокомментировал эти новости.

Продавец попугаев приучил птиц заниматься спортом

Из Китая приходят новости куда более позитивные. Там любитель попугаев и спорта умудрился совместить свои хобби. Невероятным образом ему удалось натренировать этих милых птичек, и теперь Лю не страшна даже очередная самоизоляция. Смышленые попугайчики готовы устроить захватывающее волейбольное шоу, поиграть в баскетбол или даже позаниматься на турнике. А их хозяин извлекает выгоду из столь талантливых птиц. Миниатюрные спортивные площадки он устанавливает перед своим магазином и таким образом привлекает новых покупателей.

Лыжи и сноуборд стали любимыми зимними дисциплинами китайцев

В эти дни Китай готовится и к более крупному спортивному событию – зимней Олимпиаде, которая должна пройти в Пекине в 2022 году. А пока на волне энтузиазма по всей стране строятся десятки сноубордических крытых центров, где можно будет почувствовать все прелести этого зимнего вида спорта даже жарким летом. У Китая невероятные амбиции в плане развития сноуборда. Ожидается, что Олимпиада поможет привлечь в этот вид спорта до 300 миллионов жителей страны.

Источник

Оставить комментарий