Главная » СПОРТ » Тульский «Арсенал» уволил главного тренера после проигрыша «Ахмату»

Тульский «Арсенал» уволил главного тренера после проигрыша «Ахмату»

Тульский «Арсенал» уволил главного тренера после проигрыша «Ахмату»

Главный тренер тульского «Арсенала» Игорь Черевченко ушел с поста после неудачной для команды игры с соперниками из «Ахмата». Он тренировал футболистов с осени 2018 года.

«Арсенал» в домашнем матче 25-го тура чемпионата России уступил грозненской команде со счетом 1:3. Это поражение для «Арсенала» стало пятым подряд в матчах РПЛ.

Гол престижа за всю игру на дополнительной минуте ко второму тайму забил Евгений Луценко. В свои ворота туляки пропустили три мяча: от Евгения Харина на 15-й минуте матча, от Одисе Роши – гол из пенальти на 22-й минуте и заключительный – на 88-й.

«По итогам матча 25-го тура чемпионата России «Арсенал» – «Ахмат» руководство клуба приняло решение принять отставку главного тренера Игоря Черевченко», – сообщила пресс-служба команды.

После этого поражения «Арсенал» с 28 очками расположился на 10-й строчке турнирной таблицы, а «Ахмат» с 27 очками – на 13-й.

К заключительным матчам турнира футболистов будут готовить Сергей Подпалый, работавший в «Химике-Арсенале», и тренер молодежной команды Николай Ковардаев.

После связанного с COVID-19 перерыва возобновляются игры РПЛ. В первых играх чемпионата «Спартак» сыграл вничью с «Уфой», «Локомотив» обыграл «Рубин».

А у игроков некоторых клубов был выявлен положительный ответ при тестировании на коронавирус.

Источник

Оставить комментарий