Главная » СПОРТ » В Чили гол в футбольном матче забила собака (ВИДЕО)

В Чили гол в футбольном матче забила собака (ВИДЕО)

В Чили гол в футбольном матче забила собака (ВИДЕО)

В любительской футбольной лиге Чили произошел курьезный инцидент. В игру команд вмешалась собака, которая случайно забила гол. Видеоролик появился на странице клуба «Депортиво Сан-Мигель де Рио Вьехо» в Instagram.

Футболист исполнял штрафной удар. Мяч попал в животное, которое пробегало мимо. В результате спортивный снаряд отскочил от головы песика и оказался в сетке.

Немногочисленная публика на стадионе бурно отреагировала на произошедшее. Хвостатого нападающего вознаградили громкими аплодисментами.

Напомним, в декабре прошлого года уличный пес стал участником футбольного матча в Боливии, а затем и звездой интернета. Собака выбежала на поле, и у нее даже с собой была бутса, правда, только одна. Позднее выяснилось, что пса зовут Качито, и недавно его сбила машина. Один из футболистов решил помочь собаке. Он оплатил врача и заявил, что заберет Качито к себе.

А несколько лет назад счастливый пес прервал футбольный матч Кубка Либертадорес в Венесуэле, выбежав в начале игры на поле. Футболисты крайне удивились появлению четвероногого болельщика, однако отнеслись к нему по-доброму. Впрочем, иной реакции пес и не мог вызвать из-за своего крайне радостного вида.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dptvo. San Miguel de RioViejo (@deportivosanmiguelderioviejo)

В Чили гол в футбольном матче забила собака (ВИДЕО)

Источник

Оставить комментарий