Главная » СПОРТ » «Вегас» победил «Флориду» во втором матче финала Кубка Стэнли

«Вегас» победил «Флориду» во втором матче финала Кубка Стэнли

«Вегас» разгромил «Флориду» во втором поединке финальной серии Кубка Стэнли, сообщает «МИР 24».

На льду – «Красный майор»

Как Вячеслав Фетисов стал одним из самых титулованных хоккеистов в мире?

Матч прошел в Парадайсе и закончился со счетом 7:2 в пользу клуба из штата Невада. В составе победителей отличились Джонатан Маршессо (8-я и 43-я минуты), Бретт Хауден (28, 58), а также Алек Мартинес (18), Николая Руа (23) и Майкл Амадио (51). У «Флориды» точные броски удались Антону Лунделлю (41) и Мэттью Ткачуку (53).

Российский форвард «Вегаса» Иван Барбашев сделал голевую передачу. Голкипер «пантер» Сергей Бобровский провел неудачный поединок. Он смог отразить девять бросков из 13 и был заменен во втором периоде, когда счет был 4:0.

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 2-0 в пользу «Голден Найтс». Третий матч пройдет в Санрайзе в ночь на пятницу, 9 июня, мск.