Главная » СПОРТ » «Зенит» проиграл дортмундской «Боруссии» во втором матче Лиги чемпионов

«Зенит» проиграл дортмундской «Боруссии» во втором матче Лиги чемпионов

«Зенит» проиграл дортмундской «Боруссии» во втором туре группового этапа Лиги чемпионов.

Матч проходил на стадионе «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде (Германия) при пустых трибунах. Первый тайм завершился нулевой ничьей, и лишь к концу игры немецкая команда все же смогла добиться победы. Сначала на 78-й минуте Джейдон Санчо забил с пенальти, назначенного за фол Вячеслава Караваева в своей штрафной, а затем в добавленное время точку поставил Эрлинг Холланд.

2:0 – победа «Боруссии» на своем поле. Она набирает три очка и занимает третье место в группе F, «Зенит» с нулем баллов остается на последнем месте.

Ранее стало известно, что «Краснодар» с разгромным счетом проиграл «Челси» в матче Лиги чемпионов на своем поле.