Главная » СПОРТ » «Зенит» проиграл на своем поле «Ювентусу»

«Зенит» проиграл на своем поле «Ювентусу»

Петербургский «Зенит» проиграл на своем поле туринскому «Ювентусу» в рамках матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.

Игра на стадионе «Газпром-Арена» закончился со счетом 0:1. Петербуржцы в самом конце пропустили гол. Мяч забросил Деян Кулусевски на 86-й минуте.

2 ноября состоится встреча в рамках четвертого тура в Турине. Если «Зенит» проиграет «Ювентусу», он сведет до минимума свои шансы на выход в плей-офф. Сейчас команда находится на третьей строчке в турнирной таблице группы H с тремя очками в активе.

Ранее московский «Спартак» проиграл английскому «Лестеру» со счетом 3:4 в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы. Сейчас «Спартак» с тремя очками занимает третье место в турнирной таблице группы С.