Главная » СПОРТ » Тренер «Ливерпуля» прокомментировал поражение от «Боруссии»

Тренер «Ливерпуля» прокомментировал поражение от «Боруссии»

Тренер «Ливерпуля» прокомментировал поражение от «Боруссии»&nbsp

Газета.Ru

12 часов назад

Комментарии

Газета.Ru

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал, что думает о поражении от «Боруссии», передает «Советский спорт».
Дортмундская команда одержала победу со счетом 3:1 в рамках Международного кубка чемпионов.

«Справедлив ли счет? Мы уже несколько раз говорили, что футбол — это игра на результат. Мы проиграли, Дортмунд забил три мяча, а мы — один. Поэтому результат справедлив», — приводит слова тренера официальный сайт клуба.

Клопп также отметил сложные условия и то, что в период первого тайма было сложно организовывать игру.
"Боруссия" хорошо начала, затем мы контролировали игру, но не создавали моментов. При этом мы забили со стандарта. Игра на стандартных положениях — это лучшее, что у нас было сегодня.
Во втором тайме мы сыграли гораздо лучше против абсолютно другой «Боруссии». Мы лучше прессинговали и отбирали мяч, но после отбора нам не удавалось хорошо распорядиться мячом. Неожиданно, что мы забили в первом тайме и не забили во втором. У нас было несколько моментов, и мне понравилось, как мы играли», — заключил Клопп.

Ранее Касильяс поддержал вратаря "Ливерпуля".