Главная » АВТО » Audi отзывает в России около 400 авто из-за системы вызова экстренных служб

Audi отзывает в России около 400 авто из-за системы вызова экстренных служб

Audi отзывает в России около 400 авто из-за системы вызова экстренных служб

Немеций автопроизводитель Audi планирует отозвать с российского рынка 389 машин моделей A3 и A6, говорится в сообщении пресс-службы «Росстандарта».

Было устновлено, что у транспортных средств, реализованных в стране с 2017-го по 2019 год, на заводе-изготовителе поставили бракованные системы вызова экстренных оперативных служб.

Как отмечается, в ближайшее время официальные дилеры Audi сообщат владельцам машин, подпадающих под отзыв, о необходимости предоставить автомобиль в дилерский центр. Систему вызова экстренных оперативных служб специалисты поменяют бесплатно.

Добавим, что это уже вторая отзывная кампания машин Audi в июне. На прошлой неделе под отзыв подпали 157 авто Audi A8, Q7 и Q8, проданных с 2019-го по 2020 год. Причиной стала возможность появления утечки трансмиссионного масла, которая была вызвана недостатками сварного соединения трубки трансмиссионного масла.

На минувшей неделе компания Volkswagen объявила об отзыве в России седанов Polo. Причина кампании – неверные номера ОТТС на одной из табличек.

Источник

Оставить комментарий