Главная » ЭКОНОМИКА » Прямой авиарейс связал Сочи и Владивосток

Прямой авиарейс связал Сочи и Владивосток

© РИА Новости / Владимир СергеевПассажирский самолет в небе Прямой авиарейс связал Сочи и Владивосток

Прямое авиасообщение впервые связало Сочи и Владивосток, сообщает аэропорт курорта.

«Впервые в современной истории авиакомпания «Россия» запускает прямое авиасообщение между Владивостоком и Черноморским побережьем. Полеты осуществляются в рамках стратегического партнерства с туроператором «Библио-Глобус»… Международный аэропорт Сочи впервые принял рейс из Владивостока», — говорится в сообщении.

Вылеты в Сочи выполняются два раза в неделю по понедельникам и четвергам. Рейсы с Дальнего Востока будут выполняться на широкофюзеляжных воздушных судах Boeing 747-400 с салонами эконом- и бизнес-класса. Авиакомпания совместно с «Библио-Глобус» предлагает пассажирам комплексный туристический продукт. В него входит авиаперелет, трансфер, проживание в гостинице, а при желании — питание по системе «все включено» и экскурсионное обслуживание. Всего в Сочи авиаперевозчик в летнем сезоне выполнит полеты из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Тюмени, Перми, Новосибирска, Нижнего Новгорода, Красноярска и Казани.

«Изменение конъюнктуры туристического рынка дало возможность авиакомпании развивать внутрироссийские направления, которые до настоящего времени были недооценены… За летний сезон мы планируем перевезти около 25 тысяч пассажиров и выполнить более 45 рейсов», — цитируются в сообщении слова генерального директора АО «Авиакомпания «Россия» Сергея Александровского.

Источник: ria.ru

Оставить комментарий