Главная » КОРОНАВИРУС COVID-19 » Фадеев оскорбительно отозвался о бывших подопечных

Фадеев оскорбительно отозвался о бывших подопечных

 / Перейти в фотобанкКомпозитор и продюсер Максим Фадеев

Продюсер Максим Фадеев в своем Instagram сравнил музыкантов, с которыми он ранее работал, с женщинами легкого поведения.Продюсер заявил, что последние пять лет жил «в самом настоящем аду», и еще совсем недавно считал нормальным потребительское отношение к нему со стороны «деток».»Еще полгода назад, я думал, что это стало нормально: когда тебя обесценивают, не считаются с твоим мнением, желанием, когда ты просто являешься «едой» и трамплином для своих «деток», когда к тебе только потребительское отношение. А любовь, как у проституток, только за деньги! Только товар другой — музыка! Написал хорошую песню — ты для них «Бог», написал неудачную — ты враг! А если, не дай Бог, удачная песня у другого артиста — истерики сразу: «Ты меня предал» и т.д. Как жаль, что ты не являешься для них ни учителем, ни другом или просто человеком, который дал ему новую жизнь. Ты для них «еда»!» — посетовал Фадеев.

Сейчас, по словам продюсера, он осознает счастье и пишет музыку, не думая ни о чем кроме этого.»Почему я это понимаю сегодня? Потому что мне есть с чем сравнить. Сегодня я просыпаюсь утром, и мне не страшно смотреть на телефон и ждать что я увижу там очередную претензию, нытьё или какую-нибудь мерзость про своего коллегу с лейбла», — заключил он.

В конце октября Фадеев объявил о расторжении контрактов со всеми артистами лейбла MALFA. Тогда он заявлял, что решил реструктуризировать компанию и создать небольшой бренд, нацеленный на эксклюзивность и результат. Решение о роспуске продюсер обосновал «системным воровством» со стороны менеджеров и попаданием в лейбл «непонятного контингента».

Оставить комментарий