Главная » КОРОНАВИРУС COVID-19 » «Победа» возобновит полеты после двухмесячного перерыва

«Победа» возобновит полеты после двухмесячного перерыва

Авиакомпания «Победа» в воскресенье возобновляет полеты после почти двухмесячного перерыва из-за пандемии коронавируса. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло аэропорта Внуково и сайта авиаперевозчика.

 

Согласно онлайн-табло, 31 мая «Победа» выполнит три рейса: в Махачкалу, Волгоград и Санкт-Петербург. На 1 мая запланировано 13 рейсов, в том числе в Сочи, Владикавказ, Краснодар, Астрахань, Санкт-Петербург и Челябинск.

 

Сейчас на сайте авиакомпании открыта продажа билетов по 34 внутрироссийским направлениям. Согласно зимнему расписанию, «Победа» летала по 85 маршрутам, сообщает ТАСС.

 

«Победа» первая из российских авиакомпаний приостановила полеты из-за эпидемии коронавируса. Компания не выполняла рейсы за рубеж и по России с 1 апреля.

 

Такое решение авиаперевозчик принял в связи с постановлением российского правительства о запрете с 27 марта всех полетов за рубеж из-за угрозы распространения COVID-19.

 

Всем клиентам отмененных рейсов с датами вылета в период с 1 апреля по 31 мая «Победа» пообещала вернуть деньги на счет в личном кабинете. Эти средства клиенты могут потратить в течение года на любые рейсы «Победы» после того, как полеты возобновятся.

Источник

Оставить комментарий