Главная » КОРОНАВИРУС COVID-19 » Путин поддержит губернатора Тамбовской области на выборах

Путин поддержит губернатора Тамбовской области на выборах

 / Перейти в фотобанкГубернатор Тамбовской области Александр Никитин

Президент РФ Владимир Путин на встрече с главой Тамбовской области Александром Никитиным заявил, что поддерживает его выдвижение на новый срок.Путин во вторник провел рабочую встречу с Никитиным по видеосвязи. Никитин спросил президента, может ли он рассчитывать на его поддержку на выборах главы администрации Тамбовской области.»Я уже сказал, что в соответствии с положительными тенденциями социально-экономического развития в регионе, которым вы руководите последние годы, причем по некоторым позициям с явным опережением средних показателей темпов по Российской Федерации, безусловно, вы имеете полное право претендовать на переизбрание», — ответил Путин.

Президент добавил, что Никитину предстоит доказать жителям Тамбовской области, что его шаги являются верными, просчитанными и эффективными, а граждане сделают свой выбор в ходе голосования в сентябре 2020 года.

«Я желаю вам удачи», — резюмировал Путин.В мае 2015 года указом президента Никитин был назначен временно исполняющим обязанности главы администрации Тамбовской области. В сентябре 2015 года избран главой администрации области. Срок его полномочий истекает в сентябре 2020 года.

Оставить комментарий