Главная » КОРОНАВИРУС COVID-19 » Путин пообещал поддержать кошачий приют из Тольятти

Путин пообещал поддержать кошачий приют из Тольятти

 / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин во время встречи с представителями общественных организаций, работающих в сфере экологии и зоозащиты

Представитель приюта для кошек «Кошкин дом» из Тольятти Наталья Боброва в ходе совещания по экологии обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой поддержать их подопечных в непростой период ограничений из-за коронавируса, глава государства обещал «подставить плечо».В ходе совещания представитель приюта рассказала президенту, что в условиях пандемии коронавируса приют переживает не лучшие времена, приют существует за счет благотворительности и не получает финансовой помощи из регионального бюджета. Глава государства уточнил, идет ли речь о поддержке на время вынужденных ограничений, связанных с пандемией коронавируса.»Да, для нас это в любом случае будет уже существенная помощь, которая поможет нам выстоять в этой ситуации», — сказала Боброва.

«Наталья Владимировна, подумаем. Ладно? Я сейчас не буду называть конкретных цифр и прочего, но точно совершенно мы вам поможем, плечо подставим, поддержим. А вот формы, объемы и конкретную дату я сейчас назвать не могу, но мы вас услышали и вам поможем», — пообещал президент.»Такое дело, которым вы занимаетесь, могут делать только люди по-настоящему в прямом смысле этого слова с добрым сердцем и, конечно, хочется вам помочь. Мы придумаем такой способ поддержки», — добавил Путин.

Оставить комментарий