Главная » КОРОНАВИРУС COVID-19 » Ширвиндт останется на посту худрука Театра Сатиры до конца сезона

Ширвиндт останется на посту худрука Театра Сатиры до конца сезона

 / Перейти в фотобанкХудожественный руководитель Московского академического театра сатиры Александр Ширвиндт

Художественный руководитель Театра Сатиры Александр Ширвиндт сообщил РИА Новости, что пока не собирается покидать свой пост, сейчас он находится в театре на репетиции.»Когда уйду и куда уйду, никто не знает. Но сейчас сижу в театре и репетирую», — сказал он.Он отметил, что слухи о его уходе ходят давно. «Когда-нибудь, конечно, придется уходить, но куда — на тот свет или в другое место — не знаю», — заключил Ширвиндт.

Ранее в ряде Telegram-каналов появилась информация, что Ширвиндт уйдет с поста худрука театра и останется в почетной должности президента.

«Вчера мы встречались с Александром Анатольевичем, и разговора об этом не было. Во всяком случае этот сезон Александр Анатольевич доработает до конца на посту художественного руководителя. Сегодня у нас предстоит встреча с главой департамента культуры города Москвы Александром Кибовским, о чем конкретно пойдет речь, я пока сказать не могу. Все будет известно чуть позже», — сказал директор Театра Сатиры Мамед Агаев.Ранее в интервью РИА Новости Ширвиндт сообщал, что к определенному возрасту невольно начинаешь задумываться об уходе.

Оставить комментарий