Главная » КОРОНАВИРУС COVID-19 » «Верните нам Фургала», — требует народ Хабаровска [i]

«Верните нам Фургала», — требует народ Хабаровска [i]

Сегодня Хабаровск вновь митинговал из-за ареста Сергея Фургала – всё еще губернатора края. Обозреватель «Октагона» пообщался с хабаровчанами, вышедшими на многотысячное шествие.

Сегодня в очередной раз вышли сторонники арестованного по подозрению в организации убийств губернатора Сергея Фургала. Они ходят сюда уже неделю, чтобы постоять у здания краевой администрации, где он раньше работал. За это время сформулировали четкие требования: «возвращайте губернатора, которого мы выбрали, и судите его судом присяжных тут».

На прошлых выходных на улицу с этими требованиями вышли десятки тысяч человек.

Загудели автомобили – это знак того, что протестная акция начинается. Всю неделю каждый вечер, кроме пятницы, по Хабаровску проходил автопробег. В городе привыкли, что акции обязательно сопровождаются звуком клаксонов.

Вопрос о том, нужен ли краю губернатор с криминальным прошлым, встаёт ребром на каждом митинге.

Готовы ли вы рекомендовать наш портал и в частности нашу статью своим близким и друзьям ? Поставьте пожалуйста оценку в комментарии к статье, где 1 – не готов рекомендовать, 5 – уже порекомендовал.

Похожие статьи:

1. Мишустин подписал постановление об электронных трудовых книжках

2. Украинская медицина не справляется с эпидемией коронавируса На границе с Россией вспышка смертельной бубонной чумы. Чем это грозит россиянам?

3.  На границе с Россией вспышка смертельной бубонной чумы. Чем это грозит россиянам?

4. В Москве умер первый ребенок из-за вызванной коронавирусом новой болезни

5. Обнаружен самый ранний симптом коронавируса

Источник

Оставить комментарий