Главная » КУЛЬТУРА » В Сети появился список самых ожидаемых кинопремьер 2021 года

В Сети появился список самых ожидаемых кинопремьер 2021 года

В Сети появился список самых ожидаемых кинопремьер 2021 года

Стали известны самые ожидаемые кинопремьеры 2021 года. Кроме новейших картин, в список попали фильмы, премьеры которых пришлось переносить из-за пандемии коронавируса. Перечень обнародовало издание Variety.

Весной зрителю покажут анимационную полнометражку «Рейя и последний дракон», сиквел «Поездки в Америку» с Эдди Мерфи, приквел «Клана Сопрано», комикс-хоррор с Джаредом Лето «Морбиус» и юбилейный фильм «бондианы» «Не время умирать». Также выйдет кинокомикс от Marvel «Черная вдова», потом все увидят ленту «Годзилла против Конга», «Круэлла» и девятый «Форсаж».

Летом покажут «Французский вестник» Уэса Андерсона, потом «Охотников за привидениями: Наследники», экранизацию бродвейского мюзикла «На высоте», ленты «Веном: Да будет Карнаж» с Томом Харди и Вуди Харрельсоном, «Миньоны: Грювитация», «Топ Ган: Мэверик» с Томом Крузом и Вэлом Килмером, «Шан-Чи и легенда десяти колец», сиквел «Космического джема», «Круиз по джунглям» со Скалой Джонсоном и Эмили Блант, новый «Отряд самоубийц» и ребут «Кэндимена».

Осенью выйдут «Три тысячи лет тоски» от создателя «Безумного Макса» Джорджа Миллера, новая «Дюна», «Последняя дуэль» Ридли Скотта, седьмая часть серии «Миссия невыполнима» и байопик про Элвиса от База Лурманна с Томом Хэнксом.

Зимой ожидаются «Аллея кошмаров» Дель Торо, адаптация «Вестсайдской истории» от Спилберга, третья часть новой трилогии про Человека-паука, четвертая «Матрица», «Макбет» от Джоэла Коэна, «Сырая долина» Пола Томаса Андерсона и «Аннетт» с Адамом Драйвером и Марион Котийяр.

Источник

Оставить комментарий