Главная » ПОЛИТИКА » Кадыров назначил секретарем совбеза Чечни мэра Аргуна

Кадыров назначил секретарем совбеза Чечни мэра Аргуна

© РИА Новости / Саид Царнаев / Перейти в фотобанкГлава Чеченской Республики Рамзан КадыровКадыров назначил секретарем совбеза Чечни мэра Аргуна

Глава Чечни Рамзан Кадыров назначил секретарем совета экономической и общественной безопасности республики занимавшего должность мэра города Аргун 29-летнего Хас-Магомеда Кадырова.

«Новым секретарем совета экономической и общественной безопасности ЧР стал дорогой брат Хас-Магомед Кадыров… До этого момента он работал в должности мэра города Аргун», — написал Кадыров на своей странице в «ВКонтакте». Кадыров дал высокую оценку профессиональным качествам нового руководителя, отметив его заслуги в преобразовании второго по численности населения чеченского города. ⠀

Кадыров отметил, что Хас-Магомед Кадыров являлся помощником главы республики, работал в мэрии Грозного, начальником управления по контролю за оборотом наркотиков, возглавлял УВД по Грозному.

«Везде он добивался высоких результатов, качественно и оперативно решал поставленные задачи», — подчеркнул Кадыров, напомнив, что одним из важнейших направлений деятельности секретаря совбеза является контроль за использованием бюджетных средств при реализацией экономических проектов.

Источник: ria.ru

Оставить комментарий