Главная » ПОЛИТИКА » КПРФ завершила «онлайн-маевку» призывами к добру и справедливости

КПРФ завершила «онлайн-маевку» призывами к добру и справедливости

© РИА Новости / Владимир Федоренко / Перейти в фотобанкСторонники партии КПРФКПРФ завершила "онлайн-маевку" призывами к добру и справедливости

КПРФ завершила традиционную «маевку», приуроченную ко дню Международной солидарности трудящихся, которая в этом году из-за пандемии коронавируса проходила в онлайн-формате.

«Чтобы провести такое мероприятие (торжественное онлайн-собрание), надо иметь идею. У нас гениальные ленинские идеи, власти трудового народа, справедливости», — сказал лидер партии Зюганов.

Также политик поблагодарил всех друзей партии на планете, друзей и товарищей, «кто служил трудовому народу» за верность идеалам гуманизма и самоотверженность.

«Мы с вами несём в этот мир добро и свет, правду и, несмотря на ложь и крикливые высказывания, все равно наше дело за мир, я в этом не сомневаюсь ни на одну минуту», — добавил Зюганов.

В маевке, помимо Зюганова, приняли участие депутаты Госдумы от фракции КПРФ, члены и сторонники партии в регионах, представители народно-патриотических сил, а также представители компартий стран бывшего СССР.

Источник: ria.ru

Оставить комментарий