Главная » ПОЛИТИКА » Сергей Меняйло попал под обстрел в Запорожской области

Сергей Меняйло попал под обстрел в Запорожской области

Глава Северной Осетии описал произошедшее как «рядовой случай на территории боевых действий»

Сергей Меняйло

(Фото: Елена Афонина / ТАСС)

Глава Северной Осетии Сергей Меняйло, а также журналисты ТАСС и «Первого канала» попали под обстрел в Запорожской области, сообщает ТАСС со ссылкой на своего корреспондента. Никто не пострадал.

Меняйло посещал позиции осетинских добровольческих отрядов и мобилизованных, чтобы передать гуманитарную помощь, когда начался обстрел. Глава региона вместе с журналистами и бойцами укрылся в блиндаже, который получил небольшие повреждения.

Сейчас глава Северной Осетии и журналисты находятся в безопасности.

Позднее Меняйло написал в телеграм-канале, что попал под обстрел. «Никто не пострадал. Рядовой случай на территории боевых действий», — сообщил он.

Политика

1 февраля глава республики рассказывал, что в Запорожье бойцам 19-й мотострелковой дивизии доставили тепловизоры, приборы ночного видения, автомобильную технику. Меняйло, по его словам, поговорил с военнослужащими «по душам». «В зоне выполнения боевых задач моральная поддержка значит не меньше, чем наличие современной техники, — я это прекрасно знаю по собственному опыту», — отметил он. Меняйло — ветеран боевых действий, вице-адмирал.

Авторы
Теги

Источник

Оставить комментарий