Главная » СПОРТ » Черчесов прокомментировал поражение России от Бельгии в матче Евро-2020

Черчесов прокомментировал поражение России от Бельгии в матче Евро-2020

Черчесов прокомментировал поражение России от Бельгии в матче Евро-2020

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов подвел итоги матча первого тура группового этапа чемпионата Европы по футболу с командой Бельгии, передает RT.

«По результату понятно. Говорить нечего. На табло все написано. Другое дело, что мы начали игру, как планировали, играли компактно. Но пропущенный из ничего мяч повлиял на состояние команды», – заявил наставник российской команды.

По его словам, надо было попытаться изменить ход игры, поэтому во втором тайме российская команда играла по другой системе, но создать голевые моменты так и не удалось.

По мнению Черчесова, в первой половине встречи были эпизоды, когда россияне могли забить, а затем бельгийцы перекрыли все зоны и не дали играть российской команде.

Ранее сообщалось, что матч Бельгия – Россия посетили 26 264 зрителя.

Российским футболистам не помогли домашние стены. Матч проходил в Санкт-Петербурге, сборная Бельгии выиграла со счетом 3:0, набрала три очка и возглавила турнирную таблицу группы B. Россия после первого тура занимает последнюю строчку. Поражение, конечно, расстроило болельщиков, но фанаты надеются, что сборная еще проявит себя на Евро-2020.

Черчесов прокомментировал поражение России от Бельгии в матче Евро-2020

Источник

Оставить комментарий