Главная » СПОРТ » Фантастический гол: хавбек «Ювентуса» Куардадо забил «Дженоа» прямым ударом с углового (ВИДЕО)

Туринский «Ювентус» в очередном матче Серии А обыграл одного из аутсайдеров турнира «Дженоа». Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу «Старой синьоры», передает «МИР 24».

Матч начался с потрясающего по красоте мяча, который в ворота «грифонов» провел полузащитник «Юве» Хуан Куадрадо. На девятой минуте поединка колумбиец сумел забить прямым ударом с углового. Спортивный снаряд залетел за шиворот Сальваторе Сиригу по нереальной траектории.

Во втором тайме туринский клуб забил еще один мяч. Отличился аргентинский форвард «черно-белых» Пауло Дибала.

После этого матча «Ювентус» занимает пятое место в чемпионате Италии, набрав после 16 игр 27 очков. Генуэзская команда, которой руководит украинец Андрей Шевченко, разместилась на 18-й строчке, имея в активе лишь 10 баллов. Возглавляет турнирную таблицу «Милан» (38 очков).