Главная » СПОРТ » «Локомотив» проиграл римскому «Лацио» в матче Лиги Европы

«Локомотив» проиграл римскому «Лацио» в матче Лиги Европы

Футболисты московского «Локомотива» проиграли римскому «Лацио» в матче второго тура группового этапа Лиги Европы.

Не только Месси

Лучшие команды в истории «Барселоны»

Игра завершилась со счетом 0:2. Встреча проходила в Риме. В составе хозяев поля голами отметились Тома Башич (13-я минута) и Патрисио Габаррон (38).

«Локомотив» с одним баллом занимает последнее место в группе. В следующем туре 21 октября они примут в Москве турецкий «Галатасарай».

Ранее футболисты московского «Спартака» обыграли итальянский «Наполи» со счетом 3:2. На первой минуте ворота «красно-белых» распечатал Элиф Элмас, второй гол забил Виктор Осимхен (90+4). У «Спартака» дублем отличился Куинси Промес (55, 90), а Михаил Игнатов на 80-й минуте забил в ворота «Наполи» третий гол.