Главная » СПОРТ » Московское «Динамо» проиграло тбилисскому «Локомотиву» в Лиге Европы

Московское «Динамо» проиграло тбилисскому «Локомотиву» в Лиге Европы

В гостевом матче второго квалификационного раунда футбольной Лиги Европы московское «Динамо» проиграло «Локомотиву» из Тбилиси со счетом 1:2. Клуб из российский столицы выбыл из розыгрыша турнира, пишет ТАСС.

В «Локомотиве» авторами голов стали Ираклий Сихарулидзе и Мамия Гавашелишвили на 54-й и 76-й минутах соответственно. У «Динамо» мяч в ворота противника с пенальти на 90-й минуте забил Николай Комличенко.

«Локомотив» 24 сентября встретится с «Гранадой» из Испании в рамках третьего квалификационного раунда. Игра пройдет в формате одного матча.

В прошедшем сезоне московское «Динамо» заняло шестое место в турнирной таблице Российский премьер-лиги, но в еврокубки ему удалось вернуться благодаря победе «Зенита» в Кубке России.