Главная » СПОРТ » Рой Джонс – младший намерен провести бой-реванш с Майком Тайсоном

Рой Джонс – младший намерен провести бой-реванш с Майком Тайсоном

Рой Джонс – младший намерен провести бой-реванш с Майком Тайсоном

Бывший чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях Рой Джонс – младший предложил провести реванш с Майком Тайсоном. Об этом сообщает портал MMAFighting.com в своем Twitter.

«Нам следует повторить бой. Все любят Майка, и я его тоже. Но мне тяжело принимать удары от него, поэтому я поговорю со своей семьей. Посмотрю, как они отнесутся к идее реванша», – приводит портал слова Джонса.

Площадку для поединка готова предоставить Федерация бокса России. В беседе с ТАСС генеральный секретарь организации Умар Кремлев сообщил, что в 2021 году в Москве предложат Майку Тайсону и Рою Джонсу – младшему провести повторный бой.

«Молодцы, это было интересно, оба хорошо подготовились в таком возрасте. Надо матч-реванш предложить провести в Москве в 2021 году. Будем обсуждать с ними, почему бы не провести на День бокса», – заявил Кремлев. Международный День бокса отмечается 22 июля.

Напомним, поединок между Майком Тайсоном и Роем Джонсом – младшим прошел накануне. Он продлился все восемь раундов по две минуты и завершился ничьей.

В профессиональной карьере Тайсон провел 58 боев. Он одержал 50 побед (44 – нокаутом) и потерпел два поражения. Кроме того, два боя были признаны несостоявшимися. Последний поединок боксер провел в 2005 году.

Джонс выходил в последний раз на ринг в феврале 2018 года. Тогда он решением судей одержал победу над Скоттом Сигмоном. Всего в его активе 66 побед и девять поражений.

Источник

Оставить комментарий